Татьяна Семенец

Полное подчинение в привороте?

Елена Шувалова

Нет, частичное.

Ок
Оксана

Ага, зомби такой ходит)) ) Глупости, нормальные чувства в приворотах, меньше читайте женских форумов, вернее даже бабских..

Лена Шаймардянова

Нет, не полное подчинение.

Наташа Румянцева

смотря какой приворот

Оксана Третьюхина

Полного не бывает. Полное это уже зомби.

Saper Anonymous

Что бы хорошо подействовал приворот надо сделать на ослабление воли и тогда будет подчинение. Чем сильнее ослабление воли-тем сильнее подчинение.

В*
Виктория ***

Полного подчинения не бывает и это не нужно, нужно вызвать чувства, подтолкнуть человека, а прибить волю намертво, это уже рабство.

Маргарита Гончарова

Полного подчинения в привороте не бывает. Если не произошло приворота он превращается в порчу

Василиса Данилина

полное подчинение-это заблокированная или запечатанная манипура

А$
Андрей $

Если на кровь... то да... с эффектом зомбирования. НЕ СОВЕТУЮ....)

Наталия Старковская

в некоторых видах приворотов один из этапов работы -подавление воли объекта, полное подчинение сделать нельзя, человек умрет быстрее чем у него какие то к вам чувства появятся .