Лена Пур

Как сделать приворот на девушку? И какие последствия ?

Роман

приворот должен сделать маг. как сам знает. последствия если сами будете делать будут тяжёлые, результат ноль.

Виктор Бочаров

Тебе-никак. И для тебя-никаких последствий, потому что у тебя все равно ничего не получится.

Марина Петрова

НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ НИ ВАМ НИ ДЕВУШКИ

Екатерина Кондрашова

образование работа машина квартира шансы увеличивают

ОК
Оксана Коскова

засветить хрустами и лейбой хорошей
угробит тебя тем или иным способом из-за квартиры в итоге

Лана Касенкина

Самостоятельно никак.

Erkin Avazov

Прежде всего,
вы должны знать о том, что приворот срабатывает чаще всего в тех случаях, когда имеют место сильные положительные чувства, т. е. если вы сильно любите человека, думаете о нем. Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Все привороты, за исключением некоторых черных и ментальных приворотов, делаются на растущую луну. Также существует такое понятие как мужские и женские дни в магии. Это не настолько важно как фаза луны, но правильный день поможет привороту лучше сработать. Привороты любимого мужчины лучше всего читать в мужской день, соответственно привораживать девушку лучше всего женский день. Если в описании к ритуалу ничего не сказано о времени совершения приворота, его рекомендуется делать после заката солнца
Способов много: привороты, очищение (избавление от негатива), гармонизация, сведение (соединение) судеб и мн. другое
Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..
Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.
Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.
Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах. Есть вопросы, пишите.