Dorin

Доброго времени суток! хочу сделать приворот.

Силы кончаются, но без него очень плохо.

Готова на все.

Очень нуждаюсь в совете

Мужчина 22.06.1993 Женщина 04.07.1992

Есть ли какая то перспектива?

Может обойдется и без приворота? Если бы я знала, что нужно просто подождать - я бы ждала до победного. . не сдаваясь

Ксения, Артем

Елена Забара(Татарина)

Для начала, нужно видеть ваши данные.

Олег

Нет никаких приворотов-отворотов, а если Вам деньги девать некуда, пишите в личку, я дам свои данные для перечисления, схожу на них в ресторан, потратите гораздо меньше, чем на "привораживающих" прохвостов, и честнее будет.

Раиса Козочка

Насильно милы не будете

Алина Козуляк

не советую... расплата може быть тяжелой.. за все надо платить.. даже если он вернется а вернется он не от любви к вам а от приворота---то и его измучаете и себя извидете

Михаэль Дарк

Имена обоих нужны. Надо смотреть обоих.

Санчелидзе Похеридзе

делайте ибо по другому мужчина с вами быть не хочет

Сергей Черкасов

Берёшь стакан воды
Сыпешь соль и сахар
Ставишь под подушку
На вторую ночь ложишь фото любимого на стакани говоришь: "пусть пройдёт лето и зима чтобы любовь нас на веки свела" и выпиваешь воду. Любимый вернётся к вам в течении 2ух недель

Виталий Бондаренко

Не делайте ни каких приворотов, очень плохо скажется, постарайтесь перебороть себя и не мучте, ни его ни себя. Вам нужен психолог.

Светлана Богачёва

в таком возрасте привороты делать не стоит, есть другие методы.

Елена Пастухова

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782