Ирина Пинчукова

Доброго времени суток, друзья. вопрос внутри. Скажите чем отличаеться сексуальный приворот от любовного приворота???

Людмила Людмила

что такое приворот. это влияние на человека с целью на то чтобы он не мог прожить без какой то особы. тоесть у человека рождается искуственная любовь. а на секс есть отдельные заговоры, что муж с другой женщиной не смог ничего сделать в постеле. или на то что бы муж бросался на жену в хорошем смысле этоо слова только при виде ее. например наговаривается на вещь жены или мужчины. как только вещь одета и один из супругов увидит ее на втором моментально тянет на секс. но почему то больше разных заговоров на мужчин чем на женщин.

Александр Лакосник

сексуальный делается на свадху, его цель только вызвать устойчивое желание секса у жертвы к заказчику. любовный включает программирование и подавление собственной воли жертвы для имитации эмоции влюблённости, то есть мысли о заказчике, тяга быть рядом, общаться и тд., а не только похоть.

Леонид

не бывает любовных приворотов. все завязано исключительно на сексе. если между людьми нет секса, никакой приворот здесь не поможет