Виталий Герасимов

Доброго времени суток уважаемые. нужна ваша помощь. вопрос внутри ( (

Доброго времени суток.
прошу помощи.
вся проблема в том что я одинок в свои 20 лет. казалось бы все впереди, но нет надежды, так как 2 года уже у меня никак не получается завести отношения.
и вот вопрос возник-вы можете предсказать если у меня будет брак то когда?? ?
это очень важно для меня знать.
Александр (20.11.1993)фото.

Андрей Папук

Брак у вас будет, определенно. Я даже вижу девушку, которая будет рядом с вами, и могу описать ее внешние данные. Если интересуют подробности, пишите на почту.

Александр Мерзляков

да у вас будет брак с скромной и красивой девушкой, в 24 года, 2 сына .

Арина Кривошеина

Причём здесь вообще "брак" (санкционируемая обществом семейная связь между людьми с режимом общей собственности) ?
По цифрам - нет брака, что не мешает не быть одиноким, общаться, встречаться с женщинами. Т. к. по тем же цифрам - мальчик энергичный, лидер по натуре, красивый, не глупый. Соц. -финансовая сфера хорошая, т. к. что будет неплохо зарабатывать в будущем, девочки будут слетаться)

Александр Ваньков

время твоё не пришло ещё - женишься к 25

Александр Жиляев

рано еще, не переживай, все наладится