Алексей Птицын

Доброго времени суток, уважаемые А можно ли с помощью магии изменить цвет глаз? 🙂

аяяй, какие все остроумные=\

Ксения Ткач

а то! Колдуй!!!! бог в помощь))

Ирина Фомина

Можно и пол сменить

Денис

дааа.... это линзы

Евгений Зорин

Попробуй, забавно будет понаблюдать, как ты это будешь делать.

Александр Савинов

И длинну носа:))

Евгений Гусаров

если это магия фотошопа )

Да
Дарья

Можно с помощью операции. Ну или просто в википедии посмотри от чего зависит цвет глаз. А так с магической точки зрения глаза зеркало души.

Ма
Марина

с помощью линз возможно иногда цвет глаз меняется после инфекционных болезней, но кране редко.

Алёна Александровна

силой мысли моожно. цвет глаз поддаетсяизменению легче всего.

Каха Coach

А за чем?