Ев
Евгений

Доброе время суток Уважаемые маги. Состоится ли наша встреча сегодня?

Рустам 06.12.79,Юлия 25.11.85 Мы немного поругались, хотелось бы узнать приедет ли он сегодня, чтоб наладить наши отношения (((

1Елена 1Королева

Рустам сомневается надо ли вам и ему все, что между вами сложилось, он в размышлениях, чтобы короче размышлял, дайте ему знак, что пора кончать с колебаниями и он приедет.