Андрей Сушков

Доброго времени суток уважаемые маги... меня мучает вопрос... помогите пожалуйста

Л
ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ ЮЛЮ. .МНОГО ЕЙ ПРОСТИЛ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ И МЕЧЕТСЯ МЕЖДУ МНОЙ И ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ.. . я в синей рубашке.. МЕНЯ ЗОВУТ ДЕНИС 16.06.1984...ЕЕ ЮЛИЯ 14.07.1984...А ТОГО Я ИМЯ НЕЗНАЮ... она скем из нас зочет быть.. и когда она раскроет карты в своем выборе

Сергей

есть другой и появился давно, до конца года откроется

Макс Толокин

Это сердцеедка не с вами .Любила бы Вас была бы с вами а не общалась с ним . Советую забыть о ней . Вскоре тот другой такие же посты будет открывать ...Жалко мне Вас ...Парень хороший пропадает ...

Лёха Антонов

Вообщем так, Юле вы симпатичны и нравитесь. Но вы правы у неё на уме не только вы, но и другой мужчина и это мужчина ей тоже симпатичен. Она и сама не знает какой ей сделать выбор. Она кстати тоже обратилась за советом к Магу (Гадалке) . Поэтому сложно ответить на ваш вопрос.

Елена Коннова

Ничего она не мечется, просто иногда как бы отдаляется, но не из-за другого мужчины, а из-за Вас

Леха Рощенко

Пока будет так же, позже у вас с ней будет разговор серьёзный и она выберет вас