Cветлана

Доброго времени суток уважаемые кто видит ответьте пожалуйста помиримся ли мы и будет у нас все хорошо??

Коряева Тамара 12.11.1996 и Денис Попов 16.06.1984
img

Александр Балаев

Научитесь анализировать свои поступки и вы не будете удевляца результату и ищо одно каждой из женского пола дарован очень важний дар умение ощущать ( шестое чуство ) интуиция, она как правило сразу вам подсказивает что можно делать а что не стоит ) но желание создать семю бить обезпечиной а потом о боже я не знала что он бабник )))