Ирина Воронова

Доброго времени суток скажите пожалуйста помиримся ли мы с любимой? ? Денис 16.06.1984 Юлия 14.07.1984

Ань Фыонг Фам

Помиритесь однозначно и до ЗАГСа дойдете тоже

Мурад Мамедов

БЛИН! Любимая? Тогда почему НЕ ЖЕНА всё ещё? Вам 30 лет.. . а вы всё стесняетесь.

Елена Брагина

Боже, чувак все в твоих руках, любишь пошли свою гордость в опу и на примирение

Евгений Б

да - помиритесь на время

Вячеслав Княжев

А из чего поссорились то. Знаю я этих женщин сама такая

Ол
Олег

Денис, скажу одно. Любовь, терпение это все конечно прекрасно. Но все конечно зависит от ситуации. Но если вы нужны друг другу то все и так встанет на свои места! Терпения тебе желаю и хладнокровия!

Виталий Ромащенко

наверно нет, хотя если пойдешь ей на уступки, то да помиритесь.

Ольга Федосеева

Будут выяснения отношений и недопонимание. Но всё наладится

Анна Джандан

в ближайшем будущем — (до года) — беременность. В отдаленном — брак.

Сергей Меньшов

парень эмоциональный и возможно не всегда умеет контролировать свои
эмоции, но чувства к Вам несомненно присутствуют, а также и мысли о
будущем. Будущее зависит от Вашего принятия ситуации.

Ольга Жигарева

куда вы денетесь? помиритесь конечно. но в вашем случае вы как мужчина могли бы сделать первый шаг и пойти на примирение первым)

Евгений

помиритесь и скоро еще на этой недели.

Анна Павлова

Помиритесь.

Евгений Пяткин

Ладно я дура верю в гадания но ты то парень!

Кр
Кристина

нет
она старше тебя и к ней будешь относиться как к бабульке которой за 70