Марина

Доброго времени суток! Помиримся ли мы с Евгением 23.02.85? или это конец отношений? я Надежда 07.01.86

Геннадий Дьяконов

вам предстоит сделать выбор, либо принять его таким какой он есть или искать другую половинку, а на примирения пока он не готов идти

Мария Сарапкина

помиритесь в ближайшем времени. наберитесь терпения. не конец еще так что успокойтесь и не накручивайте себе

Ол
Оля

Само собой помиритесь, только надо дождаться мужчину, и за это время научиться уважительно к нему относиться, почитайте Торсунова "Секреты гармонии в семье"