Наталья Маркелова

как ко не относиться Евгений 23.02.85 г. р. ? нужна ли я ему? Надежда 07.01.86

Анна

Вам выпала карта-
XIV Аркан – Умеренность
Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Владимир Взоров

Нет, не нужна, и гадать то тут нечего!

Артур

Здравствуйте! Могу вам очно погадать на картах таро на любые волнующие вас темы.

Владимир Виноградов

закрыт для отношений, его душевное состояние в угнетении.