Shahzoda

здравствуйте! как ко мне относиться Алексей 25.11.83? чего в дальнейшем хочет от нашего общения? я Надежда 07.01.86

Alejandro

Нравитесь Алексею, общение с ним Вам не будет очень нравиться, Вы хотите определенности, мучина не стабильный в отношениях

Антон Кудрявцев

чтобы
понять этого, надо обратить внимание его намерение и действие, испытай его