Наталья Барышева

как ко мне относится Алексей? и какое у нас будущее?

Светлана Тимаева

воспринимает вас как некий ресурс, а будущее в ваших руках ...

Виталик Харкевич

Парень испытывает симпатия. Но вы ему непонятны. Он не может предугадать ваше поведение, не может предугадать, чтобы вам хотелось в тот или иной момент. Ему сложно с вами. Он чувствует, что есть некая преграда между вами. И эта преграда - это ваше прошлое. Вы не отпустили того мужчину, с кем вы недавно разорвали отношения.

Алина Утрисова

влюблен Алексей, у вас будут отношения

ДА
Дарья Андреева

На данный момент между вами просто симпатия, ничего серьезного. Совместимость не плохая у вас. Мужчина опасается делать первые шаги к серьезному общению. Все в ваших руках.