Nimphomanka.s S

Как ко мне относится этот человек. Я Лариса 6апреля 1963,он Алексей 29 января 1964

Николай Большой У

По разному относится, скорее хорошо, чем плохо, одно определенно и точно, что вы занимаете в его мыслях определенное место, как говорят, не выходите у него из головы. но в тоже время не видно, чтобы он к вам стремился.