Дмитрий Евгеньевич

Почему Алексей холоден ко мне? Елена 9.03.1976 Алексей 3.08.1977

Наталия Семенова

С одной стороны он сознательно и подсознательно привязан к Вам. Но
внешнее поведение немного непредсказуемо То есть, во внешнем поведении
он может совершать не всегда последовательные поступки по отношению к
Вам

Милашка Исаева

2пент+умеренность+туз кубков. потому что не до конца уверен в своих чувствах .колеблится думает. не знает что делать дальше

Юля Макарова

у него появились новые симпатии, но от вас он не уйдёт.

М*
Макс *********

фото можно на почту

Светлана Белозёрова

Есть сложности в ващих отношениях, возможно связано с негативом. Вышлите фото на почту ganjagalina@mail.ru Посмотрю подробнее