Анна Никитина

Скучает ли Алексей по мне? Елена 9.03.1976 Алексей 3.08.1977

Кылычбек Исмаилов

Ответ -ДА.

Аркан Колесница в прямом положении.
Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвитесь из круга прежних интересов и пойдете новым путем. Колесница - единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный прорыв с ощущением радости и уверенности в себе.

Тут - смелость, любознательность - человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Карта символизирует силу и ловкость (управление Колесницей) , но также и неопытность (путешествие в неведомые края) . Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение - не переоценивай свои силы, не будь слишком самоуверен и не допускай «головокружения от успехов» .

Сейчас время благоприятствует, преодолеете любые препятствия.

D.
Dani .

скучает