Дмитрий Михальченко

Человека как подменили,что случилось Геннадий 4 января 1963

Ек
Екатерина

Геннадия мучает неизвестность неопределенность своего будущего

Татьяна Козлова

дату надо указывать, когда подменили, где подменили и во сколько.. .
хотя уже в общем можно сказать - это комплекс Иуды.. . видно этот человек склонен к изменам, переменам.. .
И вероятнее всего вы ему насыпали на хвост соли (без ваших ошибок тут не обошлось) и он вильнув хвостом уплыл на глубину своих мечтаний...

Эльмира Асаналиева

работаем дистанционно. время и место значения не имеет.
два условия - попросить и оплатить работу
обращайтесь
( Украина)