Алексей Громов

Доброго времени суток!!! что ждать от предстоящих выходных? Надежда

Наталья

АРКАН XIV - УМЕРЕННОСТЬ
(Прямо)

В Вашей жизни наступил гармоничный период, когда духовное и материальное равномерно сочетается в вашей душе и не мешают друг другу. Возможно, Вы встретите любовь всей своей жизни или, наконец, найдете работу, о которой всю жизнь мечтали, и которая будет приносить Вам не только деньги, но и большое удовольствие. В любом случае, все что будет происходить в Вашей жизни принесет Вам гармонию и душевное спокойствие.