Df
Dfbnmmmm

Доброго времени суток как скоро мы подадим заявление в загс и подадим ли в этом месяце? Денис 16.06.1984 Юлия 14.07.1984

Дмитрий Данилов

Все от Вас зависит, девушка против не будет (

Олег Балакин

Если девушка не против того что бы связать совместную жизнь брачными
узами то через время появится такая возможность. Для точного прогноза
нужны фото. Что бы реализовать планы на счёт семейного очага с загаданным человеком необходимо стремление и желание обоих, иначе
толку мало с того. И как правила такие союзы через 2 - 3 года рушатся.