Ань Фыонг Фам

Доброе утро уважаемые кто видит ответьте пожалуйста помиримся ли мы и будет у нас все хорошо?

Коряева Тамара 12.11.1996..Денис Попов 16.06.1984
img

Наталья Викторовна

Блин. Мужчина, я уж прямо напишу, не обижайся.
КАКОГО ...ты мозги ...БЛИН! Гадаешь, сомневаешься, ромашка: любит, не любит... .
Тебе уже 29, взрослый мужчина. А общаешься с 17-тилетней девушкой. Наверное и ТАК ПО-ХОЗЯЙСКИ ей указываешь (всякие глупости) , типа: смотри.. . не ходи.. . жди... .
Ты уж определись, что ли.