Лилия

Доброго времени суток! Вопрос внутри

Leatrix_Latency_Fix_3.00 воспользовался этой программой для понижения пинга. Если честно почти ничего о ней не знаю может кто нибудь пояснит? У меня стоит модем, к нему идет два кабеля я говорю о подключеных к модему 2 компьютера.. . В последнее время после установки этой программы у меня начал проподать линк на модеме, а потом опять появляться.. . Подскажите что делать либо что я сделал не так

Денис Питель

я могу подсказать как сделать так чтобы был нормальный пинг и скорость при большом подключении к роутеру. скачай прогу Connectify