Вадим Суслин

Помогите мне сделать слабый приворот на парня.. Или как это сделать самостоятельно?

Людмила Ивчик

Странное желание слабый приворот такого не быает есть просто приворот нет такого слабый или сильный. Приворот делать нельзя это не игрушка сегодня люблю а через неделю разлюбиш, но приворот будет работать. Если зделаеш приворот парень с тобой не останется 100% За приворот придётся заплатить дорогой ценой. Забудь про приворот .

Ол
Ольга

это грех девочка вместо любви ты получишь ненависть к себе и злость.
я бы тебе конечно дала но тебе еще нет 18 даже.
тем более за просто так никто даже браться за такую работу не будет
бесплатный сыр только в мышеловке.
сама даже не вздумай делать хлопот не оберешься

Настенька Стервочка

Мораль НЕ читаем... просто говорю как практик.... приворот не даст любви... тока привязанность да страдания.... на форуме ЧЕРНАЯ МАГИЯ и РУНЫ млм ТОНКИЙ МИР найдешь рабочие обряды.... удачи!

Аида Турсуналиева

Слабых приворотов не бывает