Елена Пилюхина

Как сделать приворот на парня? Напишите пожалуйста.

Юлия Морозова

И сейчас сразу все побежали наперегонки свои секреты рабочие сдавать:))

Павлихин

здравствуйте,
те маги,которые занимаются приворотами много лет
за свою практику видели только счастливы семьи.
приворот - это просто призыв энергии любви в сердце человека.
и ничего страшного в нем нет.
естественно, что есть некоторые ""умники"" использующие ритуалы на кладбище вместо нормального призыва любви - вот у них и получается дерьмо вместо любви от приворота.
если вам нужен человек - то и добивайтесь его.
судьбы и люди всегда разные.
но, судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!

Евгений

зачем чтобы потом мучится, не лучше ли найти суженного

А.
Артемида .

Привороты делать очень наказуемо,,поэтому откажитесь от этой затеи. Вышлите мне на почту ganjagalina@mail.ru ваши фото и даты рождения, я просмотрю будете ли вы вместе и что вы должны для этого сделать, как изменится, что простить и др

Ек
Екатерина

Не думай даже!!! Это зло!!!

Виктор Муравьёв

Действие приворота сильно зависит от того, какой именно приворот был сделан, какие методы при работе использовались. В большинстве случаев после проведения качественной работы, действие приворота начинает проявляться через несколько дней, но не больше чем через один месяц. Опытный мастер может поставить точные сроки появления результата приворота
В жизни людей проблемы любовного плана бывают разной сложности, имеют тот или иной характер, сами люди отличаются характера и темпераментами. Все это непременно влияет на действие приворота.
Ситуации ведь бывают разные: если скажем еще осталось в памяти человека что-то хорошее и «теплое» , есть симпатия, то действие приворота проявиться значительно раньше и сильнее
Действие приворота проявиться в любом случае, даже если до начала работы человек был к вам равнодушен, просто на это может потребоваться больше времени, а также нужно будет проводить более сильную работу.
Как и любую работу делает профессионал в своей области, заниматься магией должен опытный мастер, постоянно практикующий и совершенствующийся, тогда действие приворота будет иметь положительную направленность, а также стабильность.
Ведь даже если что-то пойдет не так, опытный маг всегда сможет скорректировать ситуацию, чтобы не возникло никаких проблем. И крайне не рекомендую самостоятельно что-то предпринимать в области магии, иначе действие приворота может иметь прямо противоположный характер, нежели вы ожидали.

Полина Кольвахова(Гапон)

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782