Рома Изотов

кто может помочь с приворотом отзовитесь? помогите пожалуйста сделать приворот!

Алина Ярцева

никто, сами, сами...

Га
Галина

а зачем он вам?

Валера

что значит "помочь с приворотом"? Расписать ритуал в тонкостях, или привязать жертву к кровати, пока феячить будете?

Галина Федорова

Приворожите, а потом начинайте ждать дня расплаты. За все нужно платить-это болезни, несчастные случаи с летальными исходами в том числе, бедность, болезни детей и всех членов семьи и т. д и т. п.

Геннадий Ветров

К Вашим услугам...