Алина Ерёмина

Пожалуйста кто нибудь помогите сделать приворот

Светлана Селиванова

А шо надо делать, какую помощь оказывать? С силами переговоры провести или составить вам компанию по ночной прогулке на погост?

Ев
Евгений

уже помог...

Ерег@ Dеgтяреv

А вы не боитесь, просить кого не знаете, не профессионал сделает и вам будет хуже даже того кого вы пытались приворожить. Это то же само что выйти на площадь и искать киллера с громкоговорителем.

Юрман

А приворот вообще дело не ок. Искажает реальность событий.

Ег
Егор

Ну-ну.. приворота захотела? Последствия преставляешь? И для него и еще больше- для себя..

Николай Лепёшкин

тебе какой 1приторный: зязываем бьем точки страх желание скорость напровление и первый попавшийся обнесет оставив у одного всю гадость 2 заморачиваем пару накидуем на одного"путеводитель" снизу перевочиваем залез куда нюшку собака не сует темное потемнение на людях (человек звено м/ж предками и потомками) или 3 еще вразроботке проходя мимо молодженов накрываю не знаю как почему но от души итд кстати женятся и разведутся че делать