Ал
Алексей

помогите кто может сделать приворот? и помочь мне.

Nootsall Murzabekov

Вы его уже сделали.

Евгений

обратитесь в лс.
но запомните, приворот это порча.

Татьяна Гаврилушкина

если ты в это вереш то ответь сама себе на вопрос: у кого ты просиш помощи? у бога или дьявола? и если бог сделает всё во благо можно ли его попросить, а не дьявола???

Татьяна Бугай

Сама можешь сделать приворот!!!! главное правила соблюдать и мастер не нужен, а то надурить могут, бабло взять а ничего не сделать, ищи на форумах ритуалы

Оксана

Бог мой! Вам это надо? Приворот вещь опасная... И приворот это магия не для новичков...

Александра Кузнецова

проблема в чем?