Валерий Томилин

Скажите а вы можете помочь сделать приворот?

Андрей Савченко

не делайте глупости. привороты никому добра не приносят! и уж в любовных делах вам он не поможет!

Аликрам Новрузов

Приворот-это очень сильное магическое воздействие, можно просто почистить снять всю нечесть и энергетически настроить ваши души в один резонанс, при этом ваш любимый мужчина будет с вами, но никакого подавления воли и порабощения не будет

Елена Левина

Мы? можем