Святуся Смирнова

Здравствуйте! Вы можете мне помочь.... не могу без него.... приворот нужен... я хорошо все обдумала.. Помогите прошу Вас

Katerina

Катя, а Вы подумали кого получите в результате приворота?
Вы знаете что он будет пить, что у него не будет денег.. . и скорее всего он будет избивать вас и умрет он значительно раньше чем ему положено по судьбе?
Вы точно хотите убить человека приворотом только из эгоизма?

Muxammadjon Jalilov

это тебе кажется что ты его привернёш. через некоторое время он всё равно уйдёт, а у тебя начнуться проблемы с женскими органами

Юрий Кальянов

Помочь то можно, только приворот это насильный возврат человека к тебе, против его воли и желания. По сути -порча