Олег Павловский

Нужен приворот прошу пишите кто знает когото или сам делает

Сергей Бар

Дурью не майтесь, шарлатанов море, а результат не стоит испорченных жизней.

Марат Елемесов

Слушай, а тебе бы самому понравилось, если бы кто-то вот так навязывался и беспардонно влез в твою жизнь? Отвечать придется, это не игрушки... Тебе тут предложат... а отвечать будешь ты!

Алена Иващенко

Вы лучше поищите среди знакомых, кто действительно делал. Я столько денег на ветер выкинула пока не нашла нормального специалиста не счесть. Так что лучше через проверенных людей искать мага а не здесь.

Ал
Алан

Сама снимаю. Отправляю негатив заказчику. Так что, может, еще и пересечемся.

На
Настя

Это не 1 день все верно. Первое что делают это диагностика и если есть соперник или соперница, сначала делают им рассорки, потом надо снять защиту чтобы приварит лег а это делают на убывающей, потом только на нарастающей сам приворот. И смотря какой есть ритуалы и по 7-14 дней. и только после этого у кого через неделю у кого и через месяц... начинаются результаты .Кто обещает что за 1 день можно сразу посылать их.... И какой приворот не бывает белый, приворот это подчинение себе человека, кто говорит что делаю белые привороты ...чушь.

Кристина Валевач

ответ- сам делаю

Оксана Иванова

Вы уже спрашивали насколько я помню. Можете обращаться, все вопросы пишите на почтовый ящик.

Виктор Казарин

напишите мне на почту я могу вам рекомендовать человека который этим занимается .А там решите сами

Александр Серенко

у вас денег нет на такое действие

Ekaterina Gridneva

Лучше искать специалистов среди личных знакомых. Настоящие профессионалы не сидят по форумам и не предлагают свои услуги, т. к. не нуждаются в этом (кому надо - и так найдет) . Естественно, не хочется обидеть здешних обитателей - среди них встречаются нормальные порядочные люди.. . Но в основной массе здесь обитают либо шарлатаны, либо дилетанты.
Нормальный приворот стоит очень дорого (по причине огромного объема необходимой работы) . Дело в том, что нужно не просто лепить тягу объекта к Вам (как делают, к сожалению, многие) - а разбираться в причинах расставания и устранять их. Для этого нужен огромный объем как магической работы, так и Вашей работы над собой. Иначе после приворота жизнь в паре не наладится (проблемы останутся) , и сразу по окончании действия приворота человек от Вас уйдет.