Олег Павловский
Олег Павловский

Нужен приворот прошу пишите кто знает когото или сам делает

СБ
Сергей Бар

Дурью не майтесь, шарлатанов море, а результат не стоит испорченных жизней.

МЕ
Марат Елемесов

Слушай, а тебе бы самому понравилось, если бы кто-то вот так навязывался и беспардонно влез в твою жизнь? Отвечать придется, это не игрушки... Тебе тут предложат... а отвечать будешь ты!

АИ
Алена Иващенко

Вы лучше поищите среди знакомых, кто действительно делал. Я столько денег на ветер выкинула пока не нашла нормального специалиста не счесть. Так что лучше через проверенных людей искать мага а не здесь.

Ал
Алан

Сама снимаю. Отправляю негатив заказчику. Так что, может, еще и пересечемся.

На
Настя

Это не 1 день все верно. Первое что делают это диагностика и если есть соперник или соперница, сначала делают им рассорки, потом надо снять защиту чтобы приварит лег а это делают на убывающей, потом только на нарастающей сам приворот. И смотря какой есть ритуалы и по 7-14 дней. и только после этого у кого через неделю у кого и через месяц... начинаются результаты .Кто обещает что за 1 день можно сразу посылать их.... И какой приворот не бывает белый, приворот это подчинение себе человека, кто говорит что делаю белые привороты ...чушь.

КВ
Кристина Валевач

ответ- сам делаю

Оксана Иванова
Оксана Иванова

Вы уже спрашивали насколько я помню. Можете обращаться, все вопросы пишите на почтовый ящик.

Виктор Казарин
Виктор Казарин

напишите мне на почту я могу вам рекомендовать человека который этим занимается .А там решите сами

Александр Серенко
Александр Серенко

у вас денег нет на такое действие

EG
Ekaterina Gridneva

Лучше искать специалистов среди личных знакомых. Настоящие профессионалы не сидят по форумам и не предлагают свои услуги, т. к. не нуждаются в этом (кому надо - и так найдет) . Естественно, не хочется обидеть здешних обитателей - среди них встречаются нормальные порядочные люди.. . Но в основной массе здесь обитают либо шарлатаны, либо дилетанты.
Нормальный приворот стоит очень дорого (по причине огромного объема необходимой работы) . Дело в том, что нужно не просто лепить тягу объекта к Вам (как делают, к сожалению, многие) - а разбираться в причинах расставания и устранять их. Для этого нужен огромный объем как магической работы, так и Вашей работы над собой. Иначе после приворота жизнь в паре не наладится (проблемы останутся) , и сразу по окончании действия приворота человек от Вас уйдет.

Похожие вопросы
люди прошу мне очень нужен приворот. Прошу вашей помощи. Прошу вашей помощи
Ребят, нужен дельный совет. Кто делал привороты
Нужен приворот. Содомской.
Здравствуйте! Вы можете мне помочь.... не могу без него.... приворот нужен... я хорошо все обдумала.. Помогите прошу Вас
Нужен специалист по приворотам
кто может определить приворот? пишите в личку пожалуйста!
нужен приворот или присушка.
Нужен вызов и приворот, человек меня не знает и у нас язковой барьер, кто может помочь?
Нужен приворот.
нужен сильный маг для приворота Кто может помочь пишите на почту natiadeishvili@mail.ru