Магия
мне нужен приворот на мужчину. Пишите кто знает способы
Я не буду Вас отговаривать его делать, просто хочу предупредить о том что за все придется платить Вам, когда делаешь зло получаешь его с троицей обратно не только сама но и твои потомки в любом случае.. . Самые простые примеры-болезни, рождение мертвых детей, выкидыши, неустроинность в личной жизни, неудачные браки и т. д.... А так делай.... Все в твоих руках.... Мы сами выбираем путь по которому должны идти, но не спрашивай потом, через много лет Бога за что???? Мимолетный каприз потом оборачивается огромными проблемами.... Делайте....
Лепят фигурку из воска (фигурка должна иметь сходство с субъектом) . В голову фигурки вложить волосы объекта, ногти объекта вложить в руки фигурки. В первую пятницу новолуния начертить мылом на черной доске пентакль. По концам лучей пентакля поставьте черные свечи. На середину пентакля положите вольт. В изголовье вольта поставьте кубок. Ровно в полночь нужно зажечь свечи от лучины, взять нож с белой ручкой и сделать разрез на своей руке, набрать крови в кубок и добавить истолченные семена любистока.
Затем читать заклинание:
Окаянные духи, придайте мне, рабе (имя) , силы, помогите и пособите мне, чтобы не было рабу (имя) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежа без рабы (имя) . Хотел бы раб (имя) рабу (имя) всем бы телом, разумом ясным, всей жилой станаетною. Заговор мой не открепить, рабу (имя) век меня любить.
Заговор читается без нательного креста.
Затем вольт кладется туда, где вы спите с ним. Кровь и любисток добавить в пищу. Читать надо все время, пока свечи не прогорят.
Затем читать заклинание:
Заговор читается без нательного креста.
Приворот может сделать только маг.
он многим тут нужен навсех ненапасёшся
Обряд предусматривает переспать с колдуном. Как Вам такие перспективы?
хотят и делают привороты плохие люди
вам нужен профи
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896