Магия

Нужен приворот! Прошу помощи

Сказать, что не хочется жить - ничего не сказать.
Сегодня человек, которого я люблю, сказал, что прерывает свою беззаботную жизнь, и в скором времени скрепляет себя узами брака.
Пишу на автопилоте, слёзы льют градом.
У нас были тайные отношения на протяжении года... Я ни на что не надеялась, но не думала, что всё закончится так быстро. Мы больше никогда не будем вместе. Я больше никогда не смогу его обнять. Господи, я сейчас задохнусь от слез!!!
Первая любовь, первый опыт. Я не желаю никого другого.
Уважаемые практики, могу ли я обратиться к кому либо за безвозмездной помощью?
Можете делать со мной что хотите, какие угодно откаты и обратки, но пусть он будет со мной!!!
Умоляю Вас!!!
С любимыми так не поступают, но без него я просто наложу на себя руки!!
Помогите.. Пожалуйста!
во первых это не конец света во вторых он приползет потом все равно (если это было для него приятно) главное не упусти момент и сделай так чтобы это ему было выгодно... не плачь удачи тебе в любви от души (я не маг)))
Диана .........
Лучший ответ
Не вы первая, ни вы последняя. В таких случаях только вы сами можете себе помочь и никакая магия. У вас впереди просматривается новая любовь
Зачем Вам человек, который использовал Вас. Да еще и тайно. Это однозначно тупик. Время лечит. Не стоит этого делать.
могу помочь Вам
то есть вы на протяжении года имели явно не красивые, с точки зрения морали, отношения-(отталкиваюсь от слова*тайные*)а теперь маги*безвозмездно* должны копаться в вашей грязи (то бишь в вашей неземной любви) чтобы помочь и приворожить. Стесняюсь прямо спросить, потому как аж на мгновение задохнулась от вашей наглости, а зачем им это? Для чего им тратить на вас свои ресурсы?
Я занимаюсь приворотами. Напишите в личку.
Св
Светлана
просрись и улыбнись )))
Вами воспользовался мужчина. Теперь Вы просите, чтобы маги пользовали Вас как угодно, чтобы вернуть мужчину, который снова будет Вами пользоваться.
Подумайте.
Предлагаю Вам поступить иначе. Я дам Вам знания, с помощью которых Вы сможете делать с ним то, что захотите. Кармически имеете право.
Christynka Sidorova
Наталья Гюрджиева А зачем? он своё получит.
Глупость, приворот не принесет ни любви ни счастья. он работает лишь некоторое, короткое время, а оно пройдет очень быстро и будет только хуже, мой вам совет, смиритесь и живите дальше, вы обязательно найдете новую любовь, не смотря на то что сейчас это кажется не возможным.
думаю пройдет время успокоишься