Магия

Здравствуйте нужен приворот

Растались с девушкой нужен приворот чтоб сделать самому, я все понимаю что это делать не стоит но мне надо просто помогите
Пишите на почту, дам обряд из Интернета который прекрасно работает, но сразу поднакопите денег чтобы после обратиться к специалисту
Елена Дробышева
Лучший ответ
ты созрел чтобы выкинуть деньги на ветер... если не на приворот.. так хоть на диагностику или еще что либо.
Miko_0 ))))
Сначала необходима диагностика.
Вера Семушина
Во-первых, надо понимать, что обещанного в рекламе 100% приворота не бывает априори. Вы можете пообещать себе, что именно завтра будет солнце? А утром проснетесь - и пошел дождь! Магия вообще имеет дело с настолько тонкой материей, что очень сложно давать гарантии. Тем не менее, приворот действительно существует.

Но это не любовь
Действительно, человек к вам повернется. Вы именно этого хотите, не правда ли? А здесь и возникает загвоздка. Дело в том, что любой приворот - насильственное действие над человеком. Разберем на таком примере: в жизни вам никто не помогает, и приходится на хлеб с маслом зарабатывать самой. А значит, вы ходите на работу. Почему? Потому что вынуждены. Нравится ли вам это? Думаю, вряд ли.

Точно так же происходит и с человеком, на которого сделан приворот. Он без вас не может, но это не любовь - пытка.

Последствия приворота
И последствия нелюбви воздействуют на человека. Как ведет себя привороженный? Он может начать проявлять агрессию, происходят постоянные ссоры в семье, зачастую на пустом месте. А заказчик приворота удивляется, почему так происходит?

Подобные вещи случаются после приворота в большинстве случаев, каким бы он ни был! Почему? Да потому что жертва приворота не хочет быть с вами - но и не может без вас. Ужасающая ситуация! А хуже всего, что последствия приворота почти всегда приводят к пьянству, проблемам в половой сфере (многие привороты, а сильнее прочих егильет, воздействуют на половую чакру).

Вот пример одной клиентки, сделавшей приворот на мужа. Он действительно ушел от жены, и они и сейчас вместе. Но есть ли счастье в семье? Нет. Помимо того, что мужчина стал попивать, произошло самое ужасное. Женщина забеременела. Но при рождении ребенок умер. Кстати, она больше не может иметь детей. Вы готовы на такую жертву?

Еще один пример. Молодая девушка сделала приворот на парня. Спрашивает, когда же замуж? А я смотрю по картам, а понять ничего не могу. Не одинока и по судьбе должна выйти замуж, а вот карты говорят, что будет одна! Смотрю на негатив - а там приворот, да еще непрофессиональный. Вот и перевернула она свою судьбу. Закрыт ей путь к замужеству. Вы думаете, так легко все вернуть? Вернуть именно свою судьбу? Могу сказать, что пришлось делать не один ритуал.

Откаты
Откат - это возврат негативного или неправильного действия (неправильного проведения ритуала, обращения не к тем духам и так далее). Заметьте, откат получает и тот, кто заказывает, тот, кто выполняет приворот! Но приворот записывается в "информационном поле" - и откат могут получить даже потомки. Причем иногда откаты жесточайшие.

Есть определенные техники, чтобы скинуть откат, но, заказав приворот, будете ли вы уверены, что этот откат не скинут на вас? Практики такое делают часто. Магу-то зачем проблемы? Впрочем, настоящих магов (а не тех, кто начитался книг или интернета) надо еще найти. Их крайне и крайне мало.
Другую найдёшь, зачем портить жизнь человеку?