Магия
нужен приворот, без обмана! г. Москва
Нужен приворот по фото. Прежде чем платить деньги, проверю ваш дар - рассказать известные мне факты по фото.
приворот - жуткий грех... потом расплачиваться замучаетесь... есть други способы влюбить в себя человека...
если можно, я бы тоже попробовала пройти Вашу проверку... скиньте фото мне на почту... отвечу на почту...
Для начала, ваши данные нужно видеть.
без обмана! г. Москва
БУГАГА
:))) а что нормальными средствами мужика окрутить не попробуешь
Вряд ли ты кривая-косая
Так что включи мозг и вперед
Всем с копеечной проблемой подай чуда на три рубля. ..смешные нонче люди пошли. ..
Вряд ли ты кривая-косая
Так что включи мозг и вперед
пишите- попробую пройти вашу проверку
Диляра Давлеканова
Писала, не захотели почему то проходить
На себя грех брать? да еще и с проверкой? пффф... Я бы посмотрел ваши фото, и по ситуации сделал бы или нет. Зависит от того, что я почувствую. Ведьму ищите и на себя берите грех. Ваши дети или вы расплатятся за вашу похоть.
фото свое и его но для этого надо сначло его почистить так как уже делали на него поэтому и проблемы
Фото. Имена нужны. А вообще ищите мастера по отзывам знакомых.
Диляра Давлеканова
Знакомые в такое не верят)
Азигуль Бейсекина
Фото давайте . Посмотрю что там.
не делай этого
Привороты не делаю. Но скажу, что проверять ясновидящих нельзя, ибо они получают сведения из потустороннего мира. И на сколько они истинные зависит не от мага, а от кармы спрашивающего. Также есть то, что ему можно знать по судьбе и есть то, что нельзя. Также сразу скажу, что никакой приворот не поможет, ибо ты уже этим вопросом прогневала тех, кто мог бы помочь. Ответ: нет, нет и нет. Оставь деньги себе. На вас не заработаешь, а вот слезами над каждым обольешься.
Диляра Давлеканова
Спасибо.