Var Dan

здравствуйте. нужен приворот. пожалуйста

Алексей Буканов

Не вздумайте делать на этого парня приворот! У него - прекрасное будущее. А приворот сделает из него зомби, не способного контролировать свою жизнь.

Олег Петрухин

здравствуйте! нужен Ниссан Икс-Трэйл ))) пожалуйста

Олег Гаас

Какой малчик хороший. Я себе возьму, пожалуй.

Tatyana M

Не надо... Милая ты понимаешь, что вообще такое "приворот"? С начало вдумайся и пойми, а потом делай уже. Привороженные люди долго не живут. Тебе надо грех на душу брать? Потом всю жизнь жалеть будешь, мне 16 и моей подруге. Подруга сделала по глупости, как и сейчас собираешься ты приворот нам тогда было лет по 14, ему 18. Через год его не стало. За то этот год гонялся за ней, в плане "интима". Не знаю может так и совпало, а может и нет. Прежде чем делать думай!

Алена Алена

И действительно как не приворожить такого красавчика с эффектным накачанным телом? Тут нужен сильный любовный приворот, советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по собственному опыту!

С.
Славик. .

Я уже 100 раз писал про привороты!
так ...вот рецепт.. .
В полнолуние наберите травки любой.. .
Купите в магазине пару бутылок пива ОХОТА КРЕПКОЕ.. .
На третий день после полнолуния поставьте пиво на водяную баню или батарею, что бы теплое было.. .
в ночь этого же дня возьмите с собой в туалет пиво и травку... в 2:22 еште траву и запивайте пивом, когда все выпьете и доедите засуньте два пальца в рот ...и когда полезет все обратно скажите ППППРРРРИИВООРОТТТ!

Илья Полянсков

Данные обоих нужны.