Алла Вермишян

Реальные маги, отзовитесь! Нужен приворот.

Максим Цыбин

высылайте фото

Александр Соколов

не существует приворотов! С тебя только деньги слупят и все на том же уровне останется

Мария Лукичева

Не нужно, тебе же хуже будет.. Нельзя насиловать волю другого человека.. забудь.. значит он не твой.. Неправда, мне одна рассказывала ..приворожили ей парня, да он ей потом стал не нужен, так она не знала как потом отделаться от него.

Lacoste Xz

Давай. Я сделаю