Маргарита Камынина

Есть ли тут реальные маги, которые могли бы взяться за приворот?

Илмидин Маматов

Да тут вроде видела людей, которые работают именно в интернете)

Sereha Antipin

Есть реальные пацаны, вы бы осмотрелись вокруг, столько людей разных. При этом, в вашей жизни наверняка есть парень, который любит вас так же безответно, как вы любите другого.. .

Зачем вам приворот? Что бы любить? Забудьте.. . Да, приворот используется для наживы, для того, что бы отомстить кому-нибудь, что бы что-то отнять. Но любовь.. . Это не тот метод, который принесет в вашу жизнь любовь, скорее, отнимет ее.

Кр
Кристина

Зачем тебе это? это же грех

Ел
Елена

Зачем человек каторый изночально не любит?? ? Даже если его присушить к себе, то это будет не та любовь которую хотите... только обрекаете себя и его на муки.... потом когда поймете поздно будет, а расплата еще страшнее. Дети рождаются без любви, значит будут страдать и болеть. Если Бог отвел значит не ваше.... А зацикливаться не стоит. И если вы не одумаетесь будет беда, да и перед собой должно быть противно... .
Взаимоотношения и связи между мужчиной и женщиной. Связи это туннели, по которым перетекают микробы и энергия из одного тела к другому. Если мужчина и женщина совокуплялись один раз связь имеет толщину веревки, если совокупления повторялись в течении нескольких месяцев связь будет с канат. Если это муж и жена связь их как кандалы, мешают отдельно развиваться по одиночке, их развитие идет только в паре. Соблазнение распространяется на женщин потаскушек, на женщин с серьезными намерениями оно не срабатывает. Множество связей приводит к тому, что женщина переполняется флюидом этих мужчин. Охранник, убийца искажает зеркало женщины, и она будет рожать им подобных вашего дитя там нет. Свадьба, танец показывает как мужчина, и женщина взаимодействуют друг с другом. Женский опыт становится ее кармой и влияет на плод, который она рождает. Вы никогда от грязной женщины не будете иметь чистого отпрыска своего рода.
Погружение человека в физическую материю и мир тьмы. Во тьме происходит смешивание и происходят изменения и люди становятся геммофрадиты. Поэтому чаша рода, становится носительницей уродливости от грязных отношениях. Совокупление урода со святым делает очищение, при наличие девственности, у девушки урода. Продолжение падения это уже принятие тела животного, которое проживает с нами в квартирах. При работе сознания люди изменяют свою историю и разрывают отношения с родом, который не исправить и который, уже падает в животные тела. Любовь к человеку и любовь к Богу, чем отличается? Разделяя свою любовь с другим человеком вы не сможете объединить свои тела в одно, вы сможете объединить свои ауры. Только вместив любовь к Богу вы сможете прорастить зерно любви в своем сердце и обрести жизнь вечную. Эта любовь прорастает так что человек перестает понимать, где Бог а где, он сам и это все ему кажется, не так важно, он обрел истинную любовь и купается в ее лучах.

Ольга Осютина

да есть. можно взяться и за это. пишите, уверен есть на то мотивы веские.

Татьяна Корягина

Есть конечно. Мне здесь одна женщина помогла, но она очень редко бывает на ответах.

Александр

Пишите в личку

Ан
Анастасия

Зачем именно приворот? ! Есть другие методы, не такие жесткие и не несущие негатив