Кирилл Макаров

Рельные маги, отзовитесь! Нужен приворот.

Виктория Ольшакова

Рунику хотите? Мне не жалко))) Не мое. Но проверку прошло.

1. Берем фото кролика. Она должна быть в полный рост, либо чуть меньше, главное, чтобы просматривались все чакровые каналы.

2. Прорисовываем на фото цветными кружочками все чакры.

3. Вписываем рунные формулы в чакры, оговаривая:

- муладхара - райдо-йера - пусть ноги несут тебя ко мне каждый день

- свадхистана - кеназ тюр - пусть испытываешь ты ко мне сильное половое влечение

- манипура - гебо - пусть все твои жизненные планы будут связаны
только со мной, ты не представляешь жизни без меня, не видишь будущего
без меня, ты желаешь со мной близких отношений

- анахата - кеназ-совило - в твоем сердце вспыхнула горячая любовь ко мне. Любовь разжигает твое сердце все ярче и ярче.

- вишудха - лагуз-вунье - твои речи только обо мне, ты радуешься общению со мной

- аджна - ансуз - твои мысли только обо мне, ты не представляешь свою жизнь без меня, ты задумываешься о нашем будущем.

- сахасрара - эйваз-наутиз - энергия кроля направляет все мысли и
действия только на объект любви, весь смысл существования только в
объекте любви.

Надписи наносятся кровью заказчика. Выполнять по ритуалу с обращением. Далее фото убирается в укромное место.

Предупреждение: воздействие на чакры человека - ответственное и
энергозатратное дело. Этот способ подходит в том случае, если все
способы не принесли результата, объект оказался непробиваемый. ТОлько в
этом случае есть смысл долбить его по чакрам. На себя - сильную защиту -
от откачки энергии и от возможных откатов.

Формула энергозатратная. НО именно поэтому сделан эйваз на седьмой - питание из космоса, либо на энергии кролика.

Нужно оговорить, чтобы не совсем вся текучка шла в сторону заказчика.
Иначе может ненароком выйти, что вся энергия, поступающая из космоса,
будет уходить в сторону заказчика. Это может плохо сказаться на этом
энергетическом центре: слегка заблокирует чакру и не будет давать
подпитки от этого источника самому "носителю" чакры. Кролику итак
несладко будет, а тут сахасрара.... Может и лапки сложить или большие
проблемы, как минимум, получить.

Про питание от кролика. Тоже моментец еще один: если кролик априори
слаб, то не хватит сил толком поддерживать рунные формулы, нехватка
питания приведет к снижению действенности. Другая сторона нехватки -
кроль будет вообще никакой, ибо если у него на себя-то не хватало, то уж
еще и на такое. . Просто не потянет. Этот приворот нужно делать очень аккуратно, прощупывая силу каждой
формулы и вкладывая очень аккуратно энергию. Для этого ее хотя бы
чувствовать нужно.

Если человек одинаково хорошо не разбирается в вопросе как рун, так и
энергетических центров человека, то и лезть исполнять подобные вещи
самостоятельно, своими руками в принципе НЕЛЬЗЯ!

НОВИЧКАМ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
АВТОР_РУНАВА)))

Ромчик Королёв

♆♆♆ кого и к кому привораживать то будем?