ОК
Оксана Ковригина

Скажите маги и не маги, можно ли использовать такой продукт для приворота?

Светлана Щипкова

)))) путь к сердцу мужчины - тока через желудок. пойдет, еще как пойдет. главное - какое у коровы вымяяя! на дойки точно клюнет! но приворотами не рекомендую заниматься, Господь запрещает!

Марина Тулина

Если тупой планокур то будет жрать как космонавт и благодарить того кто подал

Ол
Олег

Да можно, это будет не совсем приворот, привязка да

Андрей

да, а если ещё крови капнуть.

Татьяна Логашова

Если подсохнет то может схватить похлеще приворота