Евгений М

Маги, у меня муж ушел к другой. Скажите, пожалуйста, его приворотили? И вернется ли он ко мне,

Григорий Шумилкин

татьяна пришлите его и свое в лс...

Алина Посадскова

Имена обоих и даты рождения. Пока видно воздействие, но точнее сказать можно при детальном просмотре.

Дмитрий Гужва

Да, воздействие на мужчине есть. Сам не вернется. Нужно снимать приворот и ставить защиту. Только тогда вернется