Светлана

Черное венчание приворот вернет навсегда мужчину? на всю жизнь? маги

Ольга Михалева

да. на всю оставшуюся (непродолжительную после такого действа) жизнь

Юр
Юрий

После такого приворота и жизнь коротка, и любви нет, и жить придется с зомби и психически больным, то, что делает приворот с людьми. Кстати, приворот, даже черное венчание, не всегда возвращает мужчину, иногда он раньше сходит с ума, чем возвращается.

Игорь Игоревич

да на всю жизнь идет не снять уже ваши души связываются

Ирина Грановская

приворот делается на кладбище и вас свяжут как связаны могилы покойников не разлей вода
и да будет на всю жизнь