Оленька Маякина

Есть ли БЕЛЫЕ ПРИВОРОТЫ? ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЕ ЧЕРНАЯ ИЛИ БЕЛАЯ МАГИЯ?

Светлана Неврова

Любой приворот - белый, черный, зеленый или фиолетовый в магии классифицируется как порча.

Маша Иванова

черная только

Андрей Ткачев

однозначно... магия цвета не имеет.. а привороты и тому подобное это негатив... А ТЫ бы молчал Yan Korchmaryuk жертва неудачного приворота

Servak

Белый приворот - оксюморон, как свободный раб. Приворот - это магическое изнасилование, это зомбирование и сексуальное рабство. Ьелый приворот называется "любовь", если уж подыскивать аналог.

Сергей Коновалов

Белого приворота не существует ...Это как белый пистолет в убийстве использовать, какая разница какой его цвет? Главное его цель....

А*
Арташ *********

да есть. но эффективнее конечно же черная магия и от нее больше толка чем от белой. но и последствия тоже значительные.
поэтому нужно делать все очень аккуратно

Анна Ромашова

Эффективна молитва только она вам поможет верьте в Бога и он вам поможет...

Елена Шаломеева

черная однозначно

Галия Сабитова

черная магия она самая сильная
Приворот на черный крест.
кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи (не только покрытие, но и сердцевина) . Ставить в виде треугольника, причем одна из свечей находится строго на севере. Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке.

1.Колдунья стоит лицом на север, читая следующие слова:
"Тьма, что приходит с севера, перед тобой склоняюсь я (поклон) , Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и во исполнение желания, читайте в сердце моем, прибудьте в душе моей. "
Затем те же слова читаются в каждую сторону (вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света) против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением. (снизу вверх, слева на право, перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер) со словами:
"Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. "
Сесть перед северной свечой лицом на юг. В центре треугольника лежит фотография жертвы. Начиная с северной, зажигаются свечи. Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: "Душу за благосклонность. "
(далее читается Отче наш наоборот)
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
"Нечестивые духи
Зловещие бесы
Падшие ангелы
Темнейшие дьяволы
Те, кто слышит
Те, кто видит
Те, кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю вас сердцем
И заклинаю договором древним (крестится)
Далее не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё-то присутствие за спиной (не оборачиваться! )
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок (снизу вверх, справа налево) . Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею, видеть, как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:
"Черный воск, черною тоскою в душу
Черный воск, черною иглою в сердце
Черный воск, черною слезою на глаза
Раб Божий ( имя)
Отныне мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому сила нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля, да будет так! "
На фотографию капается несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

Александр Дашкевич

Черная очень эффективна. Чтобы объект проклинал вас. А черным Магам лишь бы наварится, неужели вы думаете, что человек в лицо вам говорящий что он АМОРАЛЕН, как смиренная овечка вам выложит всю правду? Даже если объект и испытываЛ к вам какие-то нормальные чувства, после применения черной магии, они со 100% гарантией будут сведены к ничему. Причем чем сильнее магия, тем сильнее эффект. Самые маленькие откаты и побочки дают именно воздействия без бесов, хотя тоже дают и откаты и побочки. Приворот, сделанный не ясновидящим имеет очень много косяков. по объективным причинам. и ложится нормально только на "хорошую" натуру.