Алена Киевская

Сработает ли на сто процентов черное венчание либо по вуду приворот?

Екатерина Смирнова

да это самые сильные привороты к ним еще можно отнести кладбищенские

Светлана Глубокова

если все правильно выполнено то да

Владимир Карагез

Только если мастер сделает, а не самостоятельно. Угробите себя по любому, просто у мастера еще и помучаетесь немного в этой жизни.

Михаил Артемьев

1.Черное венчание - это ритуал, который проводится между колдуном и ведьмой. Для обычных людей не применяется, в салонах за черное венчание, как правило, выдают банальный кладбищинский приворот - не самый сильный, но с кучей негативных последствий. Что касается вуду, насколько я знаю, в России специалистов по вуду нет, ближайшие специалисты в Германии, и удовольствие это не из дешевых.
2. Ни один приворот не сработает на 100%. Максимального результата можно добиться, если подбирать методику приворота индивидульно для жертвы. Потому что то, что сработает у энергетического вампира, не подействует на донора и наоборот.