Танюшка Трихункова

как сделать приворот! только нужно быть уверенной что сработает!

Евгений

набираешь в гугле, ищешь любой способ, проделываешь, потом понимаешь что либо не сработало, либо начинаешь ощущать у себя и на себе не нескончаемость проблем как в жизни, так и со здоровьем. Зато в полной уверенности.

Денис Белоусов

зачем приворот? можно сделать гармонизацию

Ольга Веткина

нужно скорее точно знать, чем верить, точное знание конечного результата. А провести сам ритуал можно только при "определенном положение сознания" иначе вы не чего не добьетесь, вы должны как бы в кураж войти, именно призвать эти силы!

Андрей Кириченко

Приворот — это грех тяжкий. за это будет серьезное наказание от Высших сил. это насилие этим Вы заставите человека насильственно не по его. воле. любить Вас. мой Вам совет дождитесь свою судьбу не занимайтесь приворотами. мало того Вас накажут и дети Ваши будут страдать и жизни счастливой не будет. от приворота человек, которому Вы это сделаете даже. может трагически погибнуть. подумайте нужен ли Вам этот грех на душу. советую Вам успокоиться и ждать свою судьбу

О.
Оксана ...

Приворот делать нельзя кого вы приворожите с вами не останется в любом случае. Потом проблем будет очень много. Забудьте об этом навсегда!

Настя Кулешова

Зачем вы себе в таком юном возрасте жизнь портите. Приворот сделает из любимого человека зомби безвольного, вспомните Марью-Искусницу "Что воля, что не воля все равно". Да и еще таааакииим несчастьем на ваш род ляжет. Зачем вы деток своих обрекаете.

Ир
Ирина

А почему именно приворот то? думаете, нет других способов, помягче? Есть! Чарование. Это создание влечения у объекта к заказчику при помощи сил природы, которые, при соприкосновении с объектом, меняют его воприятие заказчика, заказчик начинает казаться желанным, интересным, привлекательным. Как будто загорается манящий маяк. Если одновременно работать с заказчиком по увеличению его привлекательности, эффект может быть очень стойким и не уступать привороту.

Гармонизация отношений. Этот вид воздействия применим, когда отношения уже есть, но развиваются не так, как хотелось бы, либо они были, но разрушены. Выясняются причины конфликтов, позиции несоместимости, потребности каждой из сторон, то общее, что этих людей соединяет и влечет друг к другу и то, что людей соединяет - усиливается в восприятии объекта и в поведении заказчика, а то, что разрушает отношения - ретушируется. От заказчика может потребоваться изменение линии поведения, смена некоторых привычек, мировоззренческих установок. Гармонизация отношений всегда начинается с чистки, устранения барьеров между людьми, и завершается созданием дополнительных мостов, связующих звеньев. По сути это - реконструкция, капитальный ремонт отношений, и поддержание их в желаемом формате требует периодических “профилактических работ”, но никакого насилия при этом не осуществляется, и, соответственно никаких тяжелых последствий быть не может, и при внимательном и добросовестном отношении заказчика, эффект может быть очень стабильным.

Соединение судеб. Возможно в том случае, если у людей есть общая линия интересов, деятельности, энергетическая и психологическая совместимость. По исполнению похоже на гармонизацию отношений, с той разницей, что может применяться и в случаях, когда отношений как таковых нет. Это - комплексная работа, где может применяться и чарование, и любовные оморочки на начальном этапе, но главное здесь - создание общей линии жизни, постепенное сближение и сплетение судеб двух людей. Обычно это выстраивание занимает достаточно долгое время - в среднем три года, но при правильном подходе в последстии, как правило, не требует дополнительной поддержки.

Конечно, мягкие методы не могут давать устойчивого эффекта в тех случаях, когда у объекта и заказчика полная несовместимость по большинству параметров, но в таких ситуациях и результаты грубых воздействий бывают весьма плачевными. Грубая привязка сильно травмирует объект, и в итоге такая связь бывает не только мучительна и опасна для обоих, но и сложна для поддержания. Поэтому - прежде чем решиться на магический способ создания отношений - нужно тщательно просчитать шансы, изучить объект. И мягкие методы в этом смысле хороши тем, что, не создавая противоественного непреодолимого притяжения, они позволяют узнать человека, понаблюдать за ним в разных ситуациях, испытать его. И если после этого заказчик понимает, что не хочет быть крепко и на всю жизнь связанным с объектом - такие воздействия легко свести на нет и безболезненно прекратить отношения.