Магия
кто нибудь сделайте приворот, мне нужно вернуть девушку, оплату гарантирую после наступления результата .
меня уже обманывали не раз. только денег дал сразу тишина. так-что мошенников просьба не беспокоить. иначе начну принимать меры по устранению ваших аккаунтов. а те кто действительно умеет добро пожаловать
Деньги "маги" берут не просто так, а за то, что своим бездействием не вогнали Вас в грех и уберегли от дальнейших последствий/несчастий. Другое дело, что"маги" вогнали себя в грех, не выполнив обещания. И если Вы попадаетесь на одну и ту же "удочку" вновь и вновь, то это уже диагноз! Как пел Дуримар: пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! Так что переходите от угроз к действиям и устраняйте аккаунты... это пойдёт всем на пользу! Впереди ещё неделя лета, потом золотая осень... пусть хоть воздухом подышат, не всё клавишами греметь))))
Ирина Башкирцева
просто все так странно и быстро произошло что уже и в мистику повериш
Ты серьёзно думаешь, что кто-то реально сделает приворот ???
Никто не будет бесплатно делать... потому- что после денег не получит... поскольку и результата не будет. Вот почему ВСЕГДА требуют оплату до приворота... а после сматывают удочки.. так ка и вы в этом не раз убедились. Приворот в инете это 100 процентный лохотрон. Думаю вы поняли на себе... или на пути к пониманию.
продай дом и купи миллион роз - может меньше потом придётся раскаиваться.
Вы несколько наивны, если верите в волшебников. Все гораздо проще, строятся гороскопы, анализируется синастрия и Ваши отношения на данный момент. Если шансы есть, то они есть, просто головой надо подумать, как вернуть девушку. Если шансов нет, то никакой заговор Вам не поможет или может поможет на первое время, надо же о долговременных отношениях думать.
за это придётся отвечать или болезнью родных, или сам, расплата будет непредсказуемо тяжёлой вплоть до смерти.... готов ?
Ирина Башкирцева
если есть другие способы то я готов вас выслушать
Придётся смириться. Что Бог даёт - всё на пользу. Так будет лучше. Не надо приворот делать.
э, нет
так не пойдет
а если ты умрешь
(побочный эффект)
кто заплатит )
так не пойдет
а если ты умрешь
(побочный эффект)
кто заплатит )
есть очень хороший приворот-купи ей золотую цепочку с сердечком и подари. в знак твоей привязанности. но ничего не проси в этот момент! просто подари и все! все лучше. чем выкидывать деньги в карман шарлатанов.
Очень странный подход - не кто из магов так не согласиться - так как можно сделать ритуалы и вызвать силы
только вот силы могут отказаться делать это (По ихним личным сооброжениям ) - тут в подробности нечего падать - но тем не менее маг вызвал эти силы сделал подношение (ритуалы - откупы - закупы- и т. д.) - и ч то в итоге зря? Так как ему даже не отдадут денег за материал (Свечи - сигареты - курица - водка - вообщем расходный материал) !
То есть изначально уже не правельно - вам стоит подумать о предоплате - хотя бы на материал !
Тогда все возможно !
Приворот это порча, тебе аукнется, что мало не покажится
та ну к черту такую девушку, которая, сама не хочет быть с вами рядом.!