Магия
кто сможешь сделать приворот? ? отдам 10000,по 50% оплате. помогите.
Возьмётся каждый второй.. . а на результат - у таких смелых - нет гарантий.. . Не рискуйте.
Как проявляется приворот.
Сильные
привороты вызывают неодолимое сексуальное влечение к инициатору
приворота. Страсть настолько поглощает жертву, что он (она) не в силах
сопротивляться.
Слабые привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к инициатору приворота.
Сильный приворот не оставляет выбора, он полностью подчиняет волю жертвы.
Кто наиболее поддается привороту.
Наиболее подвержены воздействию приворота те, кто:
- уже имеет симпатию к вам;
- разведен, был несчастен в личной жизни;
- постоянно с вами контактирует;
- имел с вами ранее близость;
- испытывает неудачи в данный момент (в любой сфере жизни) ;
- слабый человек.
Кроме
объективных, психологических причин, есть причины энергетического толка
– аура человека имеет свойство впитывать внешние воздействия и
эманировать их же вокруг себя (именно поэтому дети, растущие в
неблагополучных семьях, не только неблагополучны сами, но и являются
источником различного негатива для окружающих) . Так, человек, испытавший
измену или другой негатив в личной жизни, будет «заряжен» отрицательно,
таким образом, воля его будет податлива, а судьба – открыта для
программирования.
Последствия приворота.
Сексуальный
приворот - это магическое действие, усиливающее энергию низших чакр.
Колдун программирует объект так, чтобы для него огромное значение
приобрели удовольствия от сексуального контакта с нужным человеком
(заказчиком) .
При этом акценты распределения энергии в организме
жертвы смещаются: удовольствие от привычных занятий становится
минимальным, а желание удовлетворения сексуальных потребностей с
заказчиком выходит на первый план, становится непреодолимым.
Когда действительно может случиться ухудшение здоровья после приворота?
Такое
бывает, когда на особе, которую приворожили, есть магический негатив.
Поэтому опытный колдун всегда предварительно снимает магическое
воздействие, а лишь потом проводит приворот.
Как показывает практика, после удачного приворота объект способен иметь секс только с тем, к кому он приворожен.
Сильные
сопротивляться.
Кто наиболее поддается привороту.
- уже имеет симпатию к вам;
- постоянно с вами контактирует;
- имел с вами ранее близость;
- слабый человек.
Кроме
программирования.
Последствия приворота.
Сексуальный
(заказчиком) .
Такое
никто, привороты это миф для наивных