Магия

Приворот Кто сможет сделать приворот? Плиз

Могу сделать.
Диана Степаненко
Лучший ответ
Светлана Коватева Здравствуйте, можете сделать расклад?
никто не будет делать вам за бесплатно, каждая работа занимает много сил и времени\. уж лучше вам обратиться через общих знакомых они вам и помогут найти хорошего специалиста в этом деле, хотя приворот это грех и вместо любви вы получите ненависть и злость к своему партнеру
Марина Хрыкина
так спрашиваешь будто уверена что все кто делает привороты или обещают сделать.... на самом деле могут получить нужный результат))) Известно что на тысячу магов примерно.. 990 или больше это разводилы на деньги))) Так что лоханешься и ты)))
Всё время пишу, что делать приворот - самому себе вредить. всё равно делают. А потом удивляются - ах, почему всё так в жизни хреново? Даже, если он ни на кого не направлен, даже, если он ни на кого не ляжет - ВСЁ РАВНО - БУДЕТЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ в первую очередь - одиночеством. Это -проверено уже. ПРО приворот: Вы ведь от приворота любви, наверное, хотите, а он любви-то не даёт! Так что, вам любой приворот будет казаться шарлатанством и обманом! Особенно тот, который хорошо и правильно ляжет! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА, прежде всего. На энергетическом плане порча и приворот выглядят одинаково. Заказывается у чёрных сил. взамен нужно отдать здоровье, счастье своё и своих близких. Обычно девушка, которая заказывает приворот, остаётся на всю жизнь одна и без детей. За приворот расплачиваются близкие люди, в том числе дети и внуки. Любви не даёт. Любовь только БОГ даёт, а не чёрные силы. Привязанность, вроде строгого ошейника на собаке - потяните - придёт. При этом будет ненавидеть, злобствовать, проклинать, пить. Получите - алкоголизм, онкологию и прочие беды. Приворожённый ( называется ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет, в зависимости от силы приворота. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ. Церковных приворотов тоже не бывает. А что вы хотите от приворота? Любви? Так не даёт он любви! НЕ будет!
Чёрное венчание - вообще кошмар. всё тоже самое, увеличенное многократно. Проблемы вы наживаете, в первую очередь, СЕБЕ.
Вот это посмотрите, на всякий случай: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/s15e06
Ела Тарасова
НАПИШИТЕ
Светлана Коватева Здравствуйте, вы можете сделать расклад?
Это стоит определенных денег, если хотите "бесплатно" у меня надо полы помыть...
Прежде чем что то обещать- нужно видеть фото и имена обоих. Можно в личку. И ещё - если между вами не было постели- приворот не возможен.
Лина Зиберт
Алина Жалгасовна Как на вас можно выйти? Хотела у вас кое-что спросить. Вы прямо в точку попали 2 года назад. Хотела по поводу снятия приворота обратиться.
для начала данные нужны.
Нина Сысоенко
А отдача не замучиет?
Твое Солнце