Роман Распопин

вернется ли муж ушел от меня к другой

Ал
Алексей

Сильно любишь раз тут спрашиваешь.... Жаль мне искренне жаль когда так люди расстаются!

Мария Ионова

Трахнет пару раз, но разбитое не склеить.
🙂

Ищи другого мужика.

Mister Pak

Фото и имена нужны для просмотра. Можно в личку. Нужно причину смотреть. Не просто так же от жены уходят

Ирина Заровная

Сам не вернётся.

На
Наталья

Муж доволен происходящими переменами, увлечен новыми отношениями, одержим желанием начать новую жизнь. Однако неизбежно наступит разочарование и тогда возникнут мысли о возвращении. Чтобы ускорить все эти процессы, надо помочь мужу. Можно его вернуть. Удачи

Ма
Мария

нет не придет пи.... да сильная организация если затянет то все

Ирина Козлова

Лучше начать новую личную жизнь