Мурад Мамедов

от меня ушел муж вернется он комне

Алексей Микус

он ушёл в себя

Татьяна Потапова

я что экстрасенс

Па
Павел

муж на фото? он понадобился знойной молодухе? странно

Иван Волокитин

Если сами изменитесь. Можете обижаться, я убежден, что от хорошей жены никто не уйдет. У меня за 25 лет такого желания не возникло.

Ил
Илоночка

Сам не хочет. Только возвращать

Cvetic B

Я вам уже всё сказала. Можете мой ответ прочесть ещё раз. Ничего нового от других вы не услышите

Заир Абдуманап Уулу

Он хочет вернуться к старому другу.

Василий Седов

У вашего мужа был приворот из - за него он и ушёл. Это всё поправимо и ваш муж должен вернуться к вам.

Игорь Балицкий

такое ощущение, что лучше бы он не возвращался. А Вам начинать новую жизнь. Это никогда не поздно.