Виктория Иванова

Помогите!!! У меня ушел муж. Вернется ли он? Будем ли мы снова вместе?

Евгения 18.09.1969
Сергей 25.12.1975

Sergey Makarov

Всё к этому и шло. Он Вас не понимал, разное отношение к жизни. Возвращаться не хочет.Отпустите его и через четыре месяца встретите другого мужчину. Удачи.

Надежда Морозова

на данном этапе примирения не видно. у него в голове полная каша, понимания между вами нет, в первую очередь с его стороны идет дисгармония. он и не стремится вас понять. Если вас это хоть немного успокоит - любимой женщины рядом с ним нет, он одинок по сути. Хотя говорить может что угодно, дамы рядом не стоят

Элай

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3